image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные мероприятия, посвященные Дню спасателя, прошли в Бешенковичах

1715

В Бешенковичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня спасателя.

В рамках мероприятия начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Жук Виктор Анатольевич обратился к работникам районного отдела и отметил, что спасатель – одна из самых уважаемых профессий в стране. Благодаря слаженным и четким действиям спасателей удалось спасти немалое количество жизней, привнести в жизнь района спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Оглядываясь назад становится понятно, что с течением времени работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с каждым годом совершенствуют свои навыки, становятся более опытными во всех направлениях деятельности, однако, Виктор Анатольевич пожелал всем не останавливаться на достигнутом и с каждым днем двигаться вперед к новым свершениям и достижениям.

Из рук руководителя подразделения ряд работников был поощрен за высокие результаты в служебной деятельности, а также вручены очередные специальные звания младшего начальствующего состава.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть