image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ушачи. Торжественные мероприятия ко Дню спасателя!

2889

В Ушачском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня спасателя.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник отдела Илья Викторович Кошкин, который отметил, что за недолгие годы с даты своего создания ведомство прошло огромный путь и на сегодняшний день способно решать любые возложенные на спасателей задачи по защите национального достояния и жизней людей. Поблагодарил за работу всех присутствующих, ветеранов за переданный опыт и наставничество, родителей и семьи, за поддержку и понимание всей сложности и опасности работы спасателя. От имени руководства подразделения поздравил личный состав отдела.

Присутствовавший на мероприятии исполняющий обязанности председателя Ушачского районного исполнительного комитета Голякович Андрей Витальевич также поблагодарил всех спасателей за их нелегкий труд, работу по спасению жизни других людей и готовность пожертвовать собой, отметив, что на сегодняшний день Ушачский отдел МЧС – это современное и мобильное подразделение, оснащенное новой техникой и оборудованием, позволяющими прийти на помощь тем, ому она нужна.

Из рук представителя власти и руководителя подразделения ряд работников был поощрен за высокие результаты в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть