image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Миорах прошел праздничный концерт, посвященный Дню спасателя!

1409

У людей одной из самых самоотверженной профессии приближается праздник – День спасателя. В Миорах работники районного отдела отметили профессиональный праздник в районном Доме культуры.

Вместе с работниками МЧС в торжественном мероприятии принимали участие также и работники отдела культуры, и школьники. Звучали песни и поздравления, теплые слова и пожелания. От районной власти спасателей района с профессиональным праздником поздравила Председатель районного Совета депутатов Банифатова Мария Николаевна. Она пожелала, чтобы у работников службы спасения было меньше вызовов, ведь если будет так – значит, страна живет в безопасности.

Поздравил коллег с профессиональным праздником и начальник районного отдела по ЧС. Виталий Александрович отметил, что современный образ спасателя – один из самых уважаемых в стране. Ведь именно в службу 112 поступают вызовы, когда у людей произошла беда. И важно соответствовать этому высокому званию, нужно постоянно совершенствоваться, осваивать новые способы и приемы предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Много приятных слов и поздравлений звучало в этот день в адрес спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть