image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Оршанщины отметили свой профессиональный праздник

1629

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня спасателя Республики Беларусь, собрало в зале Государственного учреждения образования «Оршанская детская школа искусств №1» как действующих работников гарнизона, так и ветеранов пожарной службы, их родных, близких, почетных гостей.

Традиционно мероприятие началось со слов поздравления начальника Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Александра Валерьевича Ярмоша. Так же поздравил спасателей и выразил благодарность за службу людям, оберегающим Оршанщину от чрезвычайных ситуаций, заместитель председателя Оршанского районного исполнительного комитета Виктор Степанович Колочев.

Теплые слова благодарности за добросовестную работу и ответственный подход звучали для спасателей. За достижение высоких результатов в службе, безупречное выполнение должностных обязанностей, лучшие работники Оршанского ГРОЧС были удостоены различных наград. А так же была вручена Благодарность начальника Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям «За мужество и грамотные действия, проявленные при ликвидации последствий пожара» учащемуся ГУО «Средняя школа №13 города Орши Томашевичу Владиславу.

Приятным сюрпризом для спасателей стало поздравление и ценный подарок от руководителей не один год возглавлявших и внесших значительный вклад в развитие Оршанского отдела по ЧС Александра Евгеньевича Липатова и Кирилла Валерьевича Курака.

В концертной программе приняли участие талантливые исполнители Оршанского района, а так же неоднократные победители республиканского фестиваля художественного творчества среди органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Александр Шашков и Рустам Хасанов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть