image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Пост безопасности на объекте торговли

371

Напомнить о важности соблюдения правил безопасности – цель мероприятия, которое организовано и проведено работниками МЧС с покупателями магазина «Вясковы» в агрогородке Подъельцы Миорского района.

В связи с участившимися фактами гибели на пожарах престарелых граждан, в большей степени работа проводилась именно с указанной категорией.

В торговом зале спасатели выставили пост безопасности. На посту – самые важные и необходимые знания и предметы. Автономный пожарный извещатель и свето-свуковое устройство, которые помогут обнаружить загорание на ранней стадии и предупредить о нем хозяев, макет электрического счётчика с элементами защиты, средства индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, а также методические материалы и наглядная продукция.

Благодаря мероприятию покупатели магазина смогли узнать для себя что-то новое. Пост безопасности выполнил свою работу. Многие люди ушли в этот день из магазина не только с покупками, но и со знаниями, которые помогут не попасть в чрезвычайную ситуацию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть