image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Профилактическая работа в трудовых коллективах

599

Профилактические мероприятия, проводимые в трудовых коллективах, являются одним из основных направлений работы руководства Шарковщинского районного отдела по ЧС.

Начальник Шарковщинского районного отдела Федукович Андрей Мечеславович встретился с работниками унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шарковщинского района, а заместитель начальника по оперативно-тактической работе Романов Алексей Викторович, напомнил о безопасности в коммунальном унитарном сельскохозяйственном предприятие имени Маркова.

Во время выступления руководители акцентировали особое внимание на знание правил пожарной безопасности и действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Наглядно продемонстрировали использование первичных средств пожаротушения. Довели присутствующим оперативную обстановка на текущий момент в республике, области и районе.

В ходе выступлений была продемонстрирована работа мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом», рассказано про его достоинства и функциональное назначение. В конце выступления спасатели порекомендовали приобрести всем автономный пожарный извещатель, рассказали про его функции, а так же показали его в работе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть