image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. С выходом на заслуженный отдых!

1775
Лиозно. С выходом на заслуженный отдых!

В Лиозненском районном отделе по ЧС проводили на заслуженный отдых первого заместителя начальника Лиозненского районного отдела по ЧС подполковника внутренней службы Александра Викторовича Сержанкова.

Более 27 лет отдал пожарному делу подполковник внутренней службы Сержанков Александр Викторович, первый заместитель начальника Лиозненского районного отдела по ЧС. На различных должностях проходил службу Александр Викторович, начиная с пожарного в г.Минске, с отличием окончил Академию гражданской защиты МЧС Российской Федерации. Про таких говорят: настоящий профессионал своего дела, а ещё человек с широкой душой и добрым сердцем!

В тёплой обстановке юному пенсионеру было сказано много слов и пожеланий, вручены подарки от всего коллектива лиозненских спасателей. Также от областной ветеранской организации БОО «Спасатель» Александру Сержанкову вручили юбилейный нагрудный знак «15 лет БОО Спасатель» и удостоверение члена ветеранской организации.

В ответном слове Александр Викторович поблагодарил всех за тёплые слова и заверил, что будет частым гостем в стенах своего родного подразделения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть