image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицы. Встреча с будущим спасателем

817
Докшицы. Встреча с будущим спасателем

Работники Докшицкого районного отдела по чрезвычайным встретились с учащимся государственного учреждения образования «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь», который отдыхал на зимних каникулах.

Батура Роман был очень рад встрече с представителями МЧС. Роман рассказал о своих веселых и познавательных учебных днях, поделился своими успехами в учебной деятельности, а также в спортивных достижениях. Работники МЧС интересовались у будущего спасателя об условиях быта, взаимоотношениях между сверстниками, о его увлечениях и занятиях после уроков.

Воспитанник лицея рассказал, как вначале было трудно привыкнуть к распорядку дня, строгой дисциплине, строевой и физической подготовке. Но преодолев все эти преграды, сейчас, он с улыбкой вспоминает обо всех пройденных трудностях.

Также, Роман рассказал обо всех торжественных мероприятиях, которые проходят на протяжении всей учебной деятельности, различных концертах, конкурсах и спортивных состязаниях, в которых он принимает участие. Без внимания не остались экскурсии по различным историческим местам, в ходе которых лицеисты познают много нового.

В конце, воспитанник поблагодарил работников МЧС за интересную беседу, и сказал, что будет очень рад следующей встрече.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть