image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. Добрые дела от спасателей!

752

Витебские спасатели в Рождество приехали к ребятам из Детского дома г.Витебска с подарками, а за рулем пожарного автомобиля бал сам Дедушка Мороз.

Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло. Через несколько дней наступит Рождество - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда…

Праздники это время когда хочется радости, добра и немного, хоть кусочек счастья, которое без человеческого участия  и внимания не возможно, именно поэтому в Рождественские праздники Витебские спасатели не смогли обойти стороной детей из Детского дома г.Витебска.

Ребята из Пожарной аварийно-спасательной части №1 Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям в Рождество приехали в гости к мальчишкам и девчонкам на пожарном автомобиле с подарками и пожарным Дедушкой Морозом.

Радости для ребят из Детского дома не было придела. Малыши не теряя ни минуты окружили Деда Мороза, и на перебой рассказывали стихи, за которые получали вкусные сладкие подарки. А старшие ребята узнали, как проводится тушение пожаров, смогли посидеть за рулем пожарного автомобиля и примерить боевую одежду спасателя-пожарного.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть