image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Итоговое заседание комиссии по ЧС прошло в Витебском горисполкоме

959

В зале заседаний городского исполнительного комитета прошло очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям при Витебском городском исполнительном комитете.

В соответствии с планом работы комиссии на заседании рассмотрены вопросы «Об обеспечении общественной безопасности при проведении рождественских и новогодних праздников, недопущению травмирования (гибели) людей, устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения в зимний период» и «Подведение итогов работы комиссии в текущем году и планирование работы на 1-ое полугодие 2020 года».

Ряд должностных лиц отделов и комитетов выступили с вопросами, касающимися подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, обеспечению безопасности детей, при проведении массовых мероприятий.

Дополнительно к плановым вопросам был рассмотрен и ряд других не менее важных вопросов, направленных на планомерное и устойчивое функционирование объектов жизнеобеспечения населения.

По итогам заседания комиссии выступил первый заместитель председателя Витебского городского исполнительного комитета Валентин Цветков, который в завершении работы заседания признал работу комиссии удовлетворительной, поблагодарил членов комиссии и присутствующих за работу в уходящем году, пожелал всем успехов в профессиональной деятельности в 2020 году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть