image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «Безопасный Новый год!» завершилась в Лиозненском районе

582

На церемонии вручения районной премии «Сунiчка» горпоселка Лиозно прошел заключительный этап акции «Безопасный Новый год».

Районная премия «Сунiчка» подводит итоги уходящего года, награждает достойных людей лиозненщины, чьи достижения значимы для района и общества. Как правило, увидеть главное событие года спешат множество жителей и гостей горпоселка.

В этот раз лиозненцы не только узнали о том, кто станет обладателем «Сунiчкi» в различных номинациях, но и как провести новогодние праздники без происшествий. Дед Мороз и Снегурочка, представители МЧС и активисты БМООСП рассказали присутствующим о том, каким новогодним украшениям стоит отдать предпочтение, как правильно установить елку, использовать пиротехнику, не стать заложником тонкого льда, а так же предотвратить самое распространенное чрезвычайное происшествие- пожар.

С удовольствием, как взрослые, так и дети рисовали, искали опасные места в доме, играли в «дым-огонь-улица», «верю-не верю», а так же отвечали на вопросы викторины и узнали много полезного от организаторов акции.

Все сказочные персонажи желали жителям горпоселка счастливого, а главное, безопасного Нового года!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть