image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Поздравили с Новым годом и напомнили о безопасности

377

В торговом центре «Миоры-CITY» в преддверии Нового года оживленно: люди активно запасаются продуктами питания для праздничного стола. Спасатели района не оставили без внимания возможность напомнить гражданам о соблюдении правил при праздновании Нового года.

Инспектор МЧС вместе с Пожарным Дедом Морозом подготовили для покупателей несколько интересных заданий. Пройдя их, покупатель получал от переодетого сказочного персонажа гарантированный подарок. Если настоящий Дед Мороз, чтобы вручить подарки, слушает стишки, то Пожарный Дед Мороз – правила безопасного поведения.

Многие из участников акции уже действительно подготовились к празднику: в доме стоит наряженная елка, закуплены подарки для близких людей, осталось лишь разобраться с праздничным столом. От работников МЧС советы простые: не пользоваться открытым огнем и пиротехникой в квартире, внимательно следить за детьми, особенно малолетними, и соблюдать правила самим, тем самым показывая младшему поколению пример для подражания.

Многие из покупателей ушли в этот день домой не только с продуктами, но и с полезными призами от спасателей. И с хорошим настроением.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть