image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Новогодняя сказка от спасателей

1496

Новый год уже «на пороге», и Оршанские спасатели спешат напомнить правила безопасности как можно большему количеству жителей города.

Так Пожарный Дедушка Мороз стал очень важным гостем на утреннике у мальчишек и девчонок, а так же их родителей который проходил в ГСУ «Хоккейный клуб «Локомотив-Орша» Ледовая арена. Дед Мороз вместе со Снегурочкой напомнили присутствующим основные правила безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников, вспомнили, как же правильно нарядить елочку. Малыши вместе с родителями отвечали на вопросы викторины «Снежинки», так же рассказывали стихотворения, водили хороводы и получали подарки.

А еще сказочные герои и активисты «Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных» подарили настоящий праздник посетителям торгового центра «Орша-Сити».

Увидев необычного деда Мороза и услышав веселую Новогоднюю музыку дети сразу же стали проситься у родителей посмотреть на представление, и спустя несколько минут возле информационно- развлекательной площадки МЧС «яблоку негде было упасть». Ребята активно участвовали в играх, викторинах, пели, фантазировали…. А родители тем временем с интересом наблюдали со стороны, что то пытались подсказать малышам, а что то новое и сами узнавали. Например, о мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Каждый получил в подарок книги, раскраски, календари и еще массу впечатлений, а так же яркие фотографии с Пожарным Дедом Морозом!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть