image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Дубровенском районе прошло заседание рабочей группы по вопросам работы смотровых комиссий

1074

В целях улучшения деятельности смотровых комиссий, а также предотвращению чрезвычайных ситуаций и гибели людей на пожарах и от других внешних причин начальник Дубровенского отдела по чрезвычайным ситуациям Курак Кирилл Валерьевич выступил на заседании рабочей группы Дубровенского районного исполнительного комитета.

В ходе выступления Кирилл Валерьевич акцентировал внимание присутствующих на подход к проведению профилактических мероприятий в составе смотровых комиссий, на то, как необходимо взаимодействовать всем субъектам профилактики, что в каждой проблемной ситуации нужно разбираться индивидуально.

Также для присутствующих было отмечено, что мероприятия проводимые рабочей группой, нацелены не на наказание людей, а на оказание практической и теоретической помощи гражданам в содержании их жилища в пожаробезопасном состоянии.

В конце своего выступления перед субъектами профилактики Кирилл Валерьевич ответил на вопросы присутствующих, а также поздравил всех с наступающими зимними праздниками и рассказал, как провести их безопасно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть