image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Знания и сладкие подарки от спасателей

405

Сегодня напомнить дошколятам из Бычихинского ясли-сада Городокского района о соблюдении правил безопасности в период новогодних праздников пришли спасатели районного отдела по чрезвычайным ситуациям. И не просто пришли, а принесли с собой сладкие подарки и знания о безопасности.

Для воспитанников Бичихинского ясли-сада сегодня прошел самый долгожданный праздник года – новогодний утренник. На утреннике присутствовала председатель Бычихинского сельского Совета Колца Антонина Борисовна и начальник Городокского районного отдела по ЧС Савицкий Вячеслав Николаевич. Детишки очень ждали этого праздника, ведь Новый год – это волшебное время, время, когда происходят чудеса и исполняются самые сокровенные желания.

Вместе с воспитателями и гостями праздника, ребята побывали в сказочной стране Деда Мороза, пели песни, кружились в хороводе вокруг новогодней ели, читали стишки, танцевали «Танец снежинок» и в конце помогли Деду Морозу найти спрятанные, проказником лисом, подарки.

В преддверии новогодних и рождественских праздников в республике проходит уже традиционная акция «Наши дети» и Министерство по чрезвычайным ситуациям активно принимает в ней участие. И сегодня детишки из ясли-сада получили свои долгожданные сладкие подарки. Напомним, что два дня назад Владимир Ващенко, министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, находясь с рабочим визитом в Витебской области, поздравил учащихся Бычихинской средней школы (смотреть здесь).

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть