image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Жаркие события на льду

1020

Сегодня на ледовой арене ГСУ «Хоккейный клуб «Локомотив-Орша» было поистине жарко, так как сейчас проходит Международный турнир «Восточные ворота Беларуси». Не остались в стороне и спасатели. В рамках третьего этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» Работники МЧС совместно с активистами «Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных» провели пожарно-профилактическое мероприятие среди команд участников.

Как только на лед вышел Пожарный дед Мороз и Снегурочка, ребята в хоккейной форме сразу же обступили необыкновенных героев с вопросами «А что вы нам подарите?», «А можно я буду участвовать?». И спасатели поняли, что ребята очень активные и мероприятие пройдет весело и интересно!

Пожарный Дед Мороз и Снегурочка подготовили для юных хоккеистов игры. Ребята соревновались в ловкости, обводя шайбу вокруг огоньков, участвовали в викторине, отвечали на вопросы. Узнали, что у службы МЧС есть мобильное приложение. Снегурочка рассказала, как правильно нарядить елку, что бы было красиво и безопасно. А активисты «БМООСП» так же подарили хоккеистам танец и стихи о пожарной безопасности. И конечно же щедрый Дед Мороз каждому подарил полезные подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть