image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браслав. Напомнили правила безопасности

402

Не за горами долгожданные праздники. Спасатели интенсивно приступили к третьему этапу республиканской акции «Безопасный Новый год». А поскольку организация праздников всецело лежит на взрослых, то и им стоит обновить свои знания.

На текущей неделе представители МЧС встретились с жителями деревни Купишки Опсовского сельского Совета, а также заглянули на планерку к работникам районного отделения Следственного комитета. Суть встреч проста. Впереди праздники и к ним следует готовиться заранее, чтобы все приготовления сделать обдуманно, не впопыхах. Спасатели напомнили о правилах установки новогодних елей, пользования электрогирляндами, пиротехническими изделиями, опасности первого льда и недопустимости игр на нем детей. Также призвали в очередной раз присмотреться к отопительному оборудованию, наличию и исправности автономных пожарных извещателей. Правоохранители вспомнили правила применения огнетушителя, первоочередные действия при возникновении загорания.

Новогодние праздники исконно самые долгожданные. Главное, чтобы они прошли для всех безопасно и не омрачились какой-нибудь непредвиденной чрезвычайной ситуацией.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть