image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Толочин. Профилактические встречи в трудовых коллективах

4952

С целью предупреждения возникновения пожаров и гибели людей на них руководство Толочинского подразделения МЧС еженедельно проводит профилактические встречи с трудовыми коллективами организаций района.

Так на этой неделе первый заместитель начальника Александр Александрович Семенов провел профилактические беседы с педагогами Славенской средней школы и с работниками филиала «Нарцизово», а заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Олег Иванович Каминский напоминал о правилах безопасности работникам Кохановского детского сада №2.

В своих выступлениях представители МЧС напомнили работникам основные правила безопасности, как в быту, так и на рабочих местах. Спасатели напомнили действия при возникновении пожара, номера экстренных служб, правила использования первичных средств пожаротушения. Не оставили без внимания и вопросы важности и нужности установки в жилых комнатах автономных пожарных извещателей, отметив, что данное устройство – это прибор, который сможет на ранней стадии предупредить о возникновении пожара и спасти человеческую жизнь.

В преддверие новогодних и рождественских праздников представители службы спасения напомнили правила использования пиротехники, украшения новогодней елки, недопустимости оставления малолетних детей без присмотра взрослых.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть