image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Курак Кирилл назначен начальником Дубровенского райотдела по чрезвычайным ситуациям

3066
Курак Кирилл назначен начальником Дубровенского райотдела по чрезвычайным ситуациям

Сегодня начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин представил личному составу Дубровенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям вновь назначенного начальника подразделения – Курака Кирилла Валерьевича.

К слову до этого времени Курак Кирилл Валерьевича занимал должность главного специалиста, отдела организации государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны областного управления МЧС.

Представляя руководителя, Сергей Николаевич пожелал всему личному составу твердости духа, сил и целеустремленности в реализации поставленных задач, возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям. Не упуская возможности, пообщаться с личным составом Сергей Николаевич напомнил присутствующим о главной задаче работников органов и подразделений по ЧС – это защите жизни и здоровья граждан нашей страны.

В преддверьи новогодних и рождественских праздников Сергей Николаевич напомнил всем о необходимости соблюдения правил безопасности, как на рабочем месте, так и дома.

В свою очередь Кирилл Валерьевич, обращаясь к коллективу, кратко рассказал о себе и своих жизненных приоритетах и целях. Обозначил основные задачи по направлениям деятельности, на которые будет сделан акцент в работе подразделения на ближайшую перспективу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть