image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Новогодние праздники в безопасности

4443

Для того чтобы Новогодние праздники прошли безопасно, спасатели Городокского районного отдела по ЧС вместе с пожарным Дедом Морозом и активистами Белорусской молодежной общественной организацией в рамках акции «Безопасный Новый год!» навестили ребят из средней школы № 2 города Городка. Ведь безопасность детей дороже всего и дети должны встретить Новый год безопасно.

Вначале ребятам довела информацию о том, какую опасность в себе таят фейерверки и хлопушки, также правила пользования пиротехническими изделиями, в ходе рассказа дети узнали, как правильно установить и нарядить лесную красавицу с точки зрения правил пожарной безопасности. Затем встреча перешла в активную свою часть, где ребята, проявившие себя в конкурсах, получали призы от пожарного Деда Мороза, также повторили алгоритм действий при пожаре, напомнили об опасности тонкого льда, и безопасном использовании пиротехнических средств.

В завершении встречи ребята просмотрели видеофильмы «Пиротехника», «Тонкий лед», «Безопасный Новый год», спасатели пожелали ребятам встретить Новый год весело и безопасно, а дети в свою очередь пообещали всегда помнить и соблюдать правила безопасности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть