image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шумилино. В преддверии зимних каникул учим правила безопасности!

1006

Создать хорошее настроение ребятам, сделать день ярче и радостней, чтобы он не был похож на предыдущие, а также в рамках второго этапа акции «Безопасный новый год!», работники МЧС провели мероприятия с учащимися школ г.п. Оболь и агрогородка Слобода.

С детьми спасатели провели мероприятие на тему “Безопасное поведение в различных чрезвычайных ситуациях”. В качестве наглядной агитации ребятам были розданы книжки-памятки по пожарной безопасности. Здесь же проводились викторины по ОБЖ, обсуждались тематические ситуационные задачи, где работники МЧС рассказывали о серьезных вещах, а также как вообще не допускать пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Дети быстро включались в игры, были настолько активны и доброжелательны, что не переставали удивлять не только грамотными ответами, но и огромным желанием узнать как можно больше, и поучаствовать во всевозможных конкурсах.

Мероприятия были полны сюрпризов, и не один ребенок не остался без внимания. Время пролетело на удивление быстро. На память школьники получили интересные памятки о безопасности жизнедеятельности, а наиболее подготовленные и эрудированные ребята получили подарки, чему были безгранично рады.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть