image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кошкин Илья Викторович назначен на должность начальника Ушачского районного отдела по ЧС

2663

Сегодня начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин представил личному составу Ушачского районного отдела по чрезвычайным ситуациям вновь назначенного начальника подразделения – Кошкина Илью Викторовича. Ранее Илья Викторович занимал должность первого заместителя начальника Полоцкого горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Представляя руководителя, Сергей Николаевич пожелал всему личному составу твердости духа, сил и целеустремленности в реализации поставленных задач, возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям. Особое внимание в беседе с личным составом Сергей Николаевич акцентировал на законности при исполнении своих должностных обязанностей. Также напомнил о соблюдении антикоррупционного законодательства.

В преддверье новогодних и рождественских праздников Сергей Николаевич напомнил всем о необходимости соблюдения правил безопасности, как на рабочем месте, так и дома.

В свою очередь Илья Викторович, обращаясь к коллективу, рассказал о себе и своих жизненных приоритетах и целях. Обозначил основные задачи по направлениям деятельности, на которые будет сделан акцент в работе подразделения на ближайшую перспективу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть