image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. В гости к пенсионерам пришла Снегурочка и ее подружки..

3393

Первый этап акции «Безопасный Новый год!» завершился мероприятием «Равный обучает равного» в отделении круглосуточного пребывания агрогородка Бабиновичи Лиозненского района.

На этот раз в гости к пенсионерам, находящимся в отделение пришла Снегурочка и ее подружки. Снегурочка подросла и предложила своим сверстникам окунуться в атмосферу новогоднего праздника. Сидящие в зале вспомнили, с чем у них ассоциируется Новый год, а заодно и повторяли правила установки лесной красавицы, использования пиротехники, правил поведения на льду и в мороз.

Далее слово предоставили представителю областного управления МЧС Сергею Васильеву. Сергей Александрович не только поздравил постояльцев с наступающими праздниками, но и рассказал о сложившейся обстановке с пожарами и гибелью людей в республике и области. Приводя примеры из жизни, каждый может сделать выводы и не пренебрегать простыми правилами.

Все присутствовало на празднике: игры, конкурсы, ёлка, песни юности людей «золотого возраста», но кого- то не хватало! Присутствующие дружно позвали Деда Мороза, который оказался «безопасным». Подводя итоги и предлагая разгадать запутанные слова, Дед Мороз повторил с постояльцами озвученные ранее темы. Пожелал безопасного 2020 года и подарил каждому кусочек солнца – мандарин.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть