image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Россоны. Праздничное настроение с необычным Дедом Морозом

585

Спасатели продолжают проводить мероприятия в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год». На это раз с праздничной программой и вместе с «Пожарным Дедом Морозом» сотрудники МЧС посетили отделение дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения Россонского района.

Чтобы праздники прошли без происшествий, спасатели напомнили всем присутствующим о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних мероприятий. Всем присутствующим в очередной раз напомнили номера экстренных служб, порядок действия при возникновении чрезвычайных ситуаций, рассказали об опасностях пиротехнических изделий и первого льда.

После проведённой беседы, чтобы закрепить полученные знания на сцене появился «Пожарный Дед Мороз». Занимательными конкурсами весёлый дед сразу же привлёк внимание участников мероприятия. С большим удовольствием участники акции выбирали безопасные предметы для украшения ёлочки, отвечали на вопросы, спрятанные под снежинками, разворачивали конфету в пожарных крагах, проверяли объём лёгких и многое другое.

После того как зрители справились со всеми предложенными заданиями от «Пожарного Деда Мороза», их ждал музыкальный и танцевальный номер.

.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть