image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Глубокском районе прошел второй этап республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!

509

В рамках второго этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» спасатели провели профилактические мероприятия в организациях и на предприятиях, а также в пунктах общественного питания.

Работниками Глубокского районного отдела по ЧС во главе с руководством были проведены профилактические встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций района: сельскохозяйственного предприятия «Короли», ЦБУ №239 ОАО «Белагропромбанк». Встречи прошли в форме интерактивной беседы с просмотром обучающих фильмов, распространением тематических буклетов, проведением викторины и лотереи.

Также в рамках второго этапа акции необычное мероприятие под названием «Обед без сигарет» прошло в кафе «Гора» города. Во время обеда инспектор МЧС совместно со своими помощниками, активистами БМООСП, предлагали присутствующим обменять сигарету на конфету, проводили профилактические беседы и интересные конкурсы, которые способствовали бросить курить, раздавали наглядную продукцию от МЧС, визитки.

В результате проведенных мероприятий участники получили не только заряд положительного настроения, но и багаж жизненно-необходимых знаний.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть