image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Вкусно, полезно и безопасно!

1277

В магазине «Кулинария» горпоселка Лиозно посетители вкусно и с пользой провели время, ведь в обеденный перерыв можно было пополнить багаж знаний в области безопасности.

Никак не ожидали гости и жители района, зайдя за выпечкой в любимый магазин, что станут участниками акции МЧС «Не прожигай свою жизнь!». На мини-площадке от спасателей можно было узнать интересные факты о курении, ответить на вопросы теста, узнать немного больше о ситуации с пожарами и гибелью на них в республике и области, а так же сделать печальную статистику немного ярче и безопаснее с помощью смайлика. В рамках проходимого мероприятия всем посетителям заведения предлагалось сделать свою жизнь безопаснее, наклеив стикер с надписью о безопасности на сигарету.

Участники акции с интересом слушали спасателей и активистов движения юных спасателей-пожарных. Многочисленные факты, о вреде и опасности табакокурения для многих посетителей магазина стали весьма увлекательны, некоторые не скрывая стеснения, говорили о том, что раньше такого не знали. Каждый, кто зашел в заведение, остался доволен и «сыт» полученными знаниями о безопасности жизнедеятельности.

Каждый участник акции не остался без подарка от МЧС, но главный подарок – знания, которые пригодятся в жизни!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть