image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Важные беседы о безопасности

637

Первый заместитель начальника Городокского районного отдела по ЧС Дмитрий Николаевич встретился с трудовым коллективом сервисного центра «Белтелеком» Городокского района в рамках республиканской акции «За безопасность вместе».

Свое выступление Дмитрий Николаевич начал с целей и задач акции «За безопасность вместе». Затем до присутствующих довёл информацию о пожарах, которые произошли на территории района и к каким последствиям они привели, особый акцент, сделав на неосторожное обращение с огнем при курении. Не обошли стороной и вопросы безопасности на объекте, правила пользования первичными средствами тушения и системой оповещения о пожаре.

Для повышения безопасности своих домовладений Дмитрий Николаевич напомнил о необходимости установке автономных пожарных извещателей. Не остались без внимания вопросы недопустимости оставления малолетних детей без присмотра и правильное эксплуатирование печного оборудования в осенне-зимний период.

По окончании беседы Дмитрий Николаевич ответил на заданные аудиторией вопросы. После получения ответов сотрудники «Белтелеком» просмотрели видеофильмы о безопасности Белоруской АЭС и о безопасности в административных зданиях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть