image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Подводим итоги акции «За безопасность вместе!»

451

В Лиозненском, Велешковичском и Крынковском сельских Советах Лиозненского района подведены итоги работы рейдовых групп в рамках акции «За безопасность вместе!».

Сегодня финальный день акции республиканской акции «За безопасность вместе!». На протяжении двух недель работали рейдовые группы по проведению профилактической работы в жилье категорированных граждан (многодетных семей, неработающих, инвалидов, одиноких и одинокопроживающих престарелых и т.д.). По итогам работы были проведены заседания советов общественных пунктов охраны правопорядка, на которых рассматривались жители горпоселка, нарушающие требования пожарной безопасности, ведущие асоциальный образ жизни, злоупотребляющие спиртными напитками. Прямо в зале заседания совета пункта были приняты меры реагирования: два жителя Лиозненского сельского Совета определены в отделение круглосуточного пребывания для одиноких и инвалидов, в отношении четырех проводится сбор документов для направления в лечебно-трудовой профилакторий.

После рассмотрения на заседании совета, приглашенные смогли в интерактивной форме еще раз вспомнить простые правила, которые станут залогом их безопасного проживания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть