image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. О безопасности работникам здравоохранения

1298

Заместитель начальника учреждения «Витебское областное управление МЧС» Мозоль Андрей Владимирович встретился с трудовым коллективом Сенненской центральной районной больницы.

В ходе выступления Андрей Владимирович довел оперативную обстановку с пожарами на территории республики, области и района, рассказал об основных причинах их возникновения и гибели людей.

Затронул актуальный вопрос детской гибели, как на пожарах, так и от других внешних причин, вследствие оставления детей без присмотра. Взрослых призвал быть внимательными по отношению к своим детям, заботиться об их безопасности.

Пристальное внимание было обращено на вопрос подготовки к осенне-зимнему периоду жилищного фонда – исправности печного отопления. Присутствующим еще раз были разъяснены основные правила безопасности при эксплуатации приборов отопления.

Во время встречи демонстрировались обучающие видеофильмы. Также представитель МЧС рассказал о мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», о его функциях и возможностях. В завершении встречи, Андрей Владимирович ответил на вопросы, которые интересовали присутствующих.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть