image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Пристальное внимание безопасности на рабочем месте

415

Руководство Лиозненского районного отдела по ЧС продолжает профилактические встречи в трудовых коллективах района. Цель которых – обучение населения правилам безопасного поведения и правилам поведения при возникновении ЧС.

Так, начальник отдела В.Б.Чайкин встретился в трудовом коллективе цеха по пошиву обуви; заместитель начальника по оперативно-тактической работе В.А.Устинов напомнил о соблюдении правил безопасности работникам физкультурно-спортивного комплекса.

В своих выступлениях представители МЧС довели до присутствующих о сложившейся обстановке с пожарами и гибелью на них людей, а так же о причинах возникновения огненных чрезвычайных ситуаций в районе и области. Спасатели напомнили собравшимся о требованиях пожарной безопасности в быту и на рабочих местах, правилах эксплуатации печного отопления, электрооборудования, о том, как вести себя, чтобы не стать жертвой приближающихся холодов.

В ходе встречи лиозненцы смогли не только приобрести полезные знания, но и обсудить ситуации, которые могут случиться в быту и на производстве, вспомнить номера вызова экстренных служб, установить мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть