image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. Позаботимся о безопасности вместе

425

В рамках профилактической республиканской акции «За безопасность вместе» Глубокские спасатели вместе с другими службами посетили Озерецкий, Голубичский и Обрубский сельские Советы.

А цель была у всех одна - улучшить условия проживания граждан, а также привлечь внимание населения к вопросам обеспечения безопасности.

Работники МЧС пристальное внимание уделяли исправности печного отопления, а также проверяли исправность автономных пожарных извещателей. Если вдруг обнаруживалось, что батарейка в извещателе была неисправна, то тут же на месте территориальный центр выделял новый элемент питания, чтобы проживание в доме оставалось максимально безопасным. Также тем одиноким гражданам, у которых были проблемы со здоровьем и сложно будет перенести зиму в одиночестве, предлагалось на холодный период перебраться в лечебные учреждения.

Кроме работы в жилых домах начальник отдела Василий Владимирович провел сельский сход граждан, где собралась почти вся деревня. В форме диалога прошла эта встреча, местные жители узнали основные правила безопасности, получили развернутые ответы на поставленные вопросы и буклеты на память.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть