image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лепель. День рождение БМООСП, празднуем вместе!

1288

Праздничным мероприятием завершилась в Лепельском районе республиканская профилактическая акция «Молодёжь за безопасность!», приуроченная ко Дню рождения Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

Торжественное мероприятие проходило в гимназии имени И.М. Ерашова города Лепеля. Здесь собрались самые инициативные ребята, те, кому не безразлична и интересна деятельность организации. 

Перед активистами районного отделения БМООСП выступил  заместитель начальника Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Хацкевич Михаил Михайлович. Он рассказал о деятельности организация, её целях и задачах.

На счету у активистов много добрых дел, побед на районных, областных и республиканских конкурсах. Под аплодисменты зала самые активные члены Лепельского районного отделения БМООСП, а также представители образования были награждены грамотами.

Далее всех участников мероприятия ждала праздничная программа, которая началась с просмотра видеофильма о том, как прошёл 2019 год для Лепельского районного отделения БМООСП.

Для юных гостей праздника активисты молодёжной организации организовали и провели викторину с подарками от Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Главным событием дня стало посвящение в ряды БМООСП новых ребят.

Сегодня молодежное движение юных спасателей-пожарных набирает силу и объединяет мальчишек и девчонок, которые вместе с работниками МЧС выступают за безопасность жизнедеятельности и призывают всех взрослых и детей жить, соблюдая правила безопасности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть