image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздничный день вместе со спасателями в Чашникском районе

1252

Песни, танцы, улыбки, викторины, именно так отпраздновали 18 день рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных в Новолукомльской детской школе искусств Чашникского района.

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность», работниками Чашникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и администрацией школы искусств организована праздничная концертная программа, где активные и талантливые ребята рассказали присутствующим о деятельности БМООСП.

Гости мероприятия узнали от сотрудника МЧС историю создания организации, основные направления деятельности, а так же то, что вся активная деятельность организации публикуется в журналах «Юный спасатель» и «Служба спасения», после чего спасатель провел демонстрацию этих изданий.

В процессе мероприятия торжественно вручены удостоверения 51-ому учащемуся, которые пополнили ряды молодежной организации.

Бурными аплодисментами и улыбками на лицах детей закончилось мероприятие, а активная деятельность ребят под эгидой БМООСП только начинается!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть