image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Осенний бал юных спасателей по-Шумилински

1345

В рамках третьего этапа республиканской акции «Молодёжь за безопасность!» в общеобразовательном учреждении средней школы №2 городского поселка Шумилино активисты БМООСП совместно с работниками отдела по чрезвычайным ситуациям организовали осенний бал ко Дню рождения молодежной организации спасателей-пожарных.

Праздничное мероприятие стало завершающим этапом акции и собрало ребят для того, что отметить очередной День рождения БМООСП.

Мероприятие проходило в рамках республиканской акции МЧС «Молодежь за безопасность!», поэтому гости не только пели и танцевали, но и соревновались в знаниях правил безопасности, участвуя в конкурсах и викторинах от МЧС. Ведущие предоставили возможность школьникам заказывать у диджея свои любимые песни, но с условием установки на свой смартфон мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом».

Легко ли держать танцевальный темп и вспоминать алгоритм действий в случае пожара?! А слабо пройти онлайн-тест к осенним каникулам в мобильном приложении МЧС на 100% и получить сладкий приз?

«Я – за безопасность», «Звони 101», «Не шути с огнем», «МЧС рулит», «Спички – не игрушка» звучали песни на протяжении всего мероприятия.

На осеннем балу юных спасателей призы и подарки от МЧС дарили активисты БМООСП участникам в конкурсах и викторинах.

День рождения закончился, но яркие воспоминания остались надолго.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть