image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк. Золотые правила безопасности для «золотого» возраста

1281

Безопасности необходимо уделять внимание в любом возрасте. Новополоцкие спасатели организовали «Суперстар» в Новополоцком территориальном центре социального обслуживания населения в рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность».

Тематические слайды с ярко оформленными вопросами на тему безопасной жизнедеятельности по душе пришлись всем присутствующим на мероприятии. Ведь логически подумать и ответить, казалось бы, на простые вопросы, не так и просто. Правила безопасности в быту, историю пожарной службы, знаменитые фразы любимых героев – это всё отгадали участники. Логическая цепочка при рассуждении участников, позволила с еще большим интересом обозначить проблемные вопросы по безопасной жизнедеятельности и, самое главное- решить их и запомнить на будущее.

А что бы немного почувствовать себя в роли спасателей, представители золотого возраста поучаствовали в подвижном конкурсе с одним из элементов боевой одежды.

Мероприятие оставила яркие эмоции и надежду на дальнейшую совместную работу спасателей и людей преклонного возраста, ведь знания безопасности необходимы всем и каждому независимо от возраста.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть