image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебский район: о безопасности на избирательных участках

11746

В Витебском районном исполнительном комитете состоялась встреча работников МЧС с председателями и членами избирательных комиссий района по вопросам организации проведения выборов.

В преддверии выборов работниками Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводится профилактическая работа в местах размещения избирательных участков, а также разъяснительная работа с председателями и членами избирательных комиссий.

Одна из таких встреч состоялась в Витебском районном исполнительном комитете с председателями и членами избирательных комиссий района по вопросам организации проведения выборов.

Встречу открыл заместитель председателя Витебского районного исполнительного комитета Черкунова Жанна Вячеславовна, которая указала на основные ориентиры в обеспечении проведения выборов на избирательных участках.

Представитель Витебского районного отдела по ЧС объяснили, какие правила пожарной безопасности должны соблюдаться на закрепленных избирательных участках. Акцент работник МЧС поставил на необходимость проверки исправности системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, а также первичных средств пожаротушения, обеспечении безопасных условий проведения эвакуации, инструктажа всех участников избирательных комиссий. Для визуального закрепления полученных знаний присутствующим был продемонстрирован видеофильм о действиях в случае возникновения пожара в административных зданиях.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть