image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обучающий семинар по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин прошел в Глубоком

519

Заключительный обучающий семинар по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин для рабочих групп, членов смотровых комиссий и руководителей субъектов профилактики прошел в городе Глубокое.

В семинаре приняли участие руководство областного управления МЧС, председатели смотровых комиссий и руководители субъектов профилактики Глубокского, Докшицкого, Поставского, Шарковщинского и Браславского районов.

Чтобы повысить качество и эффективность деятельности смотровых комиссий присутствующие обсудили имеющиеся проблемные вопросы, которые возникают при осуществлении конкретной профилактической работы в жилищном фонде граждан.

Первый заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Гавриленко неоднократно вспоминал о пожаре в Глубокском районе, где погибли мать с сыном, и анализ которого свидетельствуют о наличии не решенных вопросов в работе по предупреждению гибели людей от внешних причин.

Результат совместной работы напрямую зависит от качества выполнения своих функций каждого из субъектов профилактики.

Начальник отдела надзора и профилактики областного управления МЧС Евгений Козлов детально остановился на всех пунктах планирования и осуществления непосредственной работы смотровых комиссий и разъяснил имеющиеся недостатки в работе.

Председатели сельских советов и представители заинтересованных служб задавали вопросы, обостряли проблемные моменты и вносили предложения по совершенствованию данной работы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть