image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. Азы безопасности для работников Департамента охраны

1175

Начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Павел Анатольевич Недвецкий провел выступление в трудовом коллективе Сенненский отдел Департамента охраны.

Павел Анатольевич довел оперативную обстановку на территории Сенненского района и Витебской области, причины пожаров и гибели людей от них. В очередной раз напомнил о важности соблюдения простейших правил безопасности, которые помогут сохранить жизнь и имущество граждан, рассказал основные правила пожарной безопасности печного отопления, электрообогревательного и газового электрооборудования.

Не осталась в стороне тема детского травматизма и оставления детей одних без присмотра, Павел Анатольевич привел примеры пожаров с детской гибелью, рассказал основные причины возникновения таких пожаров. Напомнил об установки и эксплуатации в домах автономных пожарных извещателей.

Также данная встреча не обошлась без демонстрации мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом!», пользование, которым повышает уровень знаний по безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть