image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браслав. Брейн-ринг «Хочу всё знать»!

443

Работниками Браславского районного отдела по ЧС совместно с 1-ым секретарём Браславской районной организации БРСМ в рамках Единого дня безопасности провели с учащимися Браславской средней школы №2 интеллектуальную игру – «Хочу всё знать».

В игре участвовали две команды: «Минералка» и «Прометей». Игра состояла из пяти туров «Социальная реклама», «Броневик», «Изображение», «Трейлер» и «Ставки».

Форма игры очень привлекательна для школьников. Поэтому игра прошла на одном дыхании, а противостояние оказалось азартным и умным. Игра проходила стремительно: два стола с шестью игроками за каждым и всего одна минута на обсуждение. Это была интеллектуальная борьба действительно достойных соперников.

В результате «ожесточенный» борьбы, с разницей всего в 2 балла, победу одержала команда «Минералка». Победители и призеры были награждены дипломами и сладкими призами, а также всем без исключения участникам, достался заряд позитива и хорошего настроения, потому что обучаться правилам безопасности в игровой форме не только полезно, но и очень интересно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть