image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Утверждение плана проведения «Единого дня безопасности»

388

В преддверье второго этапа Единого дня безопасности, который пройдет с 1 по 10 сентября, в Шарковщинском районном исполнительном комитете прошло собрание всех задействованных субъектов хозяйствования, целью которого стало обсуждение плана проведения единого дня безопасности и оказание консультативной помощи в его организации и проведении.

В зале заседания Шарковщинского районного исполнительного комитета, заместитель председателя Василевский Юрий Анатольевич открыл собрание, рассказав про поставленные цели и задачи, а также сделал акцент на обязательное взаимодействие всех структур.

Участники заседания обсудили вопросы проведения Единого дня безопасности всеми субъектами хозяйствования. Рассмотрели планы проведения этапа акции на территории района и определены пути их реализации. Представители организаций выступили с предложениями по проведению мероприятий в рамках единого дня безопасности.

По итогу собрания все договорились о тесном сотрудничестве по реализации поставленных задач, для того чтобы первая декада сентября была максимально насыщенна мероприятиями профилактического характера.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть