image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Решили сходить на «тихую охоту» или позагорать, а может порыбачить? «Летний патруль» напомнит о важности соблюдения правил безопасности жизнедеятельности

616

В целях формирования у населения культуры безопасности жизнедеятельности спасатели Городокского районного отдела по ЧС совместно с активистами белорусского республиканского союза молодежи и представителями Городокского ОСВОД, в рамках акции «Летний патруль», провели профилактический рейд по местам отдыха граждан у воды и лесном массиве.

Во время беседы отдыхающим доводили информацию по трагическим случаям вблизи береговой линии и на воде, разъясняли правила поведения лесу, рассказывали о безопасном розжиге костров в лесном массиве, а также как вести себя в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Патруль напомнил еще раз номера вызова спасателей и, к каким последствиям может привести несоблюдение элементарных правил безопасности. Всех отдыхающих призывали обучать своих детей правилам безопасного поведения у воды. Мероприятия в рамках акция «Летний патруль» продлятся до конца лета.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть