image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Все силы – на профилактику!

1185

Профилактическая работа не прекращается, и спасатели Миорщины проводят эту работу повсеместно. Эта неделя не стала исключением. Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели мероприятия в трудовых коллективах района.

Удалось встретиться с представителями сельскохозяйственных организаций, где сейчас полным ходом проходит уборочная кампания. Здесь спасатели отметили важность соблюдения технологического процесса, заострили внимание на противопожарный режим и наличие первичных средств пожаротушения в зданиях и на технике. А руководство районного отдела выступило и в трудовом коллективе Миорского комбикормового завода, который в настоящее время также занят на сушке зерна.

Кроме этого, на этой неделе в Миорском районном исполнительном комитете проведено семинар-совещание с представителями заинтересованных организаций и предприятий по вопросам проведения Единого дня безопасности, который пройдет с 1 по 10 сентября. На семинаре под руководством заместителя председателя районного исполкома по социальным вопросам обсуждены проблемные вопросы в проведении акции, намечены планы ее проведения и вопросы взаимодействия в этот период. Учтены недостатки, выявленные при проведении этой же акции в начале этого года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть