image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Россоны. Квест-игра в рамках акции

1050

Работники Россонского подразделения МЧС продолжают посещать пришкольные лагеря в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня».

На этот раз спасатели совместно с районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» провели квест-игру для ребят из военно-патриотического лагеря «Патриот».

Игра получилась насыщенной и познавательной. Ребятам предстояло проявить все свои знания и умения на каждом из этапов квеста. Для того чтобы определить лучших спасатели предложили 6 конкурсов: «Найди нарушение», «Озеро ртути», «Юный спасатель», «Эвакуация», «АПИ» и «Нарисуй спасателя». На каждом этапе были предложены задания как теоретического, так и практического характера. К прохождению квеста все отнеслись с полной ответственностью, на каждой «локации» демонстрировалась ловкость, быстрота мышления и командная работа. Победителя не могли определить до последнего момента. И в итоге первое место досталось, команде, которая за минимально короткое время смогла пройти все конкурсы. Но проигравших в этот день не было, ведь знания и навыки безопасного поведения, полученные в ходе квест-игры – бесценны.

В завершение мероприятия все участники получили сладкие призы и наглядно-изобразительную продукцию с напоминанием о правилах безопасности жизнедеятельности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть