image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Прошли первые игры районного футбольного первенства

747

На центральном стадионе горпоселка Лиозно стартовало очередное первенство района по футболу среди трудовых коллективов, в котором принимают участие 8 команд, разделённых согласно жребию на две группы.

 

В первой соревнуются команды районного отдела по ЧС, лесхоза, райгаза и сборная любителей футбола горпоселка. Во второй сойдутся команды ФСК, агрогородка Пушки, команда ветеранов и объединённая команда органов внутренних дел и Белгосстраха.

Первыми на поле вышли команды районного отдела по ЧС и лесхоза. Игра получилась упорной, мяч долго не шёл в ворота, но во втором тайме Никита Долганов, дважды удачно сыграл на выходе и спасатели одержали победу со счётом 2:0.

Следующая встреча спасателей состоялась 2 августа. Соперниками команды стали представители райгаза. И в этой игре семейная династия Долгановых, но на этот раз отец, Николай Долганов, вывел свою команду вперед. К слову, представители службы “104” так и не смогли отыграть пропущенный гол и, как результат – 1:0 в пользу огнеборцев.

Напряженная игра прошла и 5 августа, где команда спасателей соревновалаь со сборной любителей футбола. Пропустив 2 гола, спасатели собрали волю в кулак и продолжили борьбу за первое место в групповом этапе. И добились желанной цели! Первый ответный гол в ворота соперников забил Павел Косаревич, а за десять секунд до окончания матча Дмитрий Цветков сравнял счет.

Таким образом, команда подразделения МЧС занимает лидирующую строчку в групповом этапе первенства!

Впереди полуфинал, пожелаем команде спасателей удачи и будем болеть за наших!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть