image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День пожарной службы отметили в Верхнедвинске

688

В Верхнедвинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня пожарной службы Беларуси. На базе пожарной аварийно-спасательной части №1 отдела состоялось торжественное собрание личного состава, в рамках которого лучшие работники поощрены наградами Верхнедвинского районного исполнительного комитета, Витебского областного управления МЧС, Министерства по чрезвычайным ситуациям.

 

Всего было награждено более 20 работников. После построения началась подготовка к проведению соревнований по пожарному кроссфиту среди работников Верхнедвинского районного отдела по ЧС. В перерыве, вовремя установки полосы препятствий для членов семей работников и жителей города проведены конкурсы, направленные на повышение уровня безопасности жизнедеятельности.

Соревнования включили в себя надевание боевой одежды спасателя, боевую проверку и включение в аппарат на сжатом воздухе, прохождение полосы препятствий, и все это работники выполняли на скорость. В упорной борьбе лучшее время показал прапорщик внутренней службы Байков Олег, командир отделения ПАСЧ №1, второй результат – старший сержант внутренней службы Петров Антон, командир отделения ПАСП №14, а третье место у водителя ПАСЧ №1 прапорщика внутренней службы Цыро Д.М.. Победители награждены дипломами и призами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть