image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ушачи. День пожарной службы

739

В Ушачском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня пожарной службы Беларуси.

На торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню пожарной службы, присутствовал председатель Ушачского районного исполнительного комитета Авдошко Владимир Геннадьевич, который от себя лично и от районной власти поздравил спасателей с праздником, а также вручил награды работникам отдела за добросовестное исполнение служебного долга, самоотверженные действия по спасению людей. Далее начальник отдела Аваднев Сергей Евгеньевич поздравил работников с присвоением очередной ступени звания, вручил грамоту и почётную грамоту учреждения «Витебское областное управление МЧС», и наградил памятным нагрудным знаком «Выдатнiк» спасателям, которые были лучшими в выполнении своих должностных обязанностей, которые проявили себя на пожарах и в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В завершении мероприятия коллектив спасателей Ушачского района торжественно проводили на пенсию начальника пожарного аварийно-спасательного поста Андрея Николаевича Малахова, который добросовестно прослужил в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям более 25 лет. Андрей Николаевич поблагодарил всех за совместную работу и пожелал дальнейших достижений в этом нелегком труде.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть