image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебске прошли торжественные мероприятия, приуроченные Дню пожарной службы

1349

Сегодня, в День пожарной службы Беларуси на Витебщине прошел ряд торжественных мероприятий.

Мероприятия, посвященные Дню пожарной службы Беларуси, начались с принятия присяги работниками МЧС, впервые принятыми на службу. На территории музея имени М.Ф.Шмырева в торжественной обстановке произнесли клятву 65 работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Витебской области.

Далее праздничные мероприятия перенеслись в актовый зал Витебского областного управления МЧС, где собрались работники подразделений, представители силовых ведомств региона, пришедшие поздравить спасателей с их профессиональным праздником.

С поздравительной речью выступил начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин, отметив, что работники МЧС готовы прийти на помощь каждому, кто оказался в беде, не считаясь с личными временем и интересами.

Представители прокуратуры области, следственного комитета, вооруженных сил высказали слова поздравления в адрес спасателей и вручили им поздравительные грамоты.

Также, символично в День пожарной службы были награждены представители региональных СМИ, победившие в областном этапе республиканского конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов и подразделение МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть