image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Не только жизни они спасают, но и в играх побеждают

334

В Городке прошли заключительные старты очередной летней спартакиады среди работников организаций, предприятий и учреждений Городокского района.

В спартакиаде приняли участие 12 организаций региона. Команды соревновались в мини-футболе, волейболе, легкоатлетической эстафете, гиревом спорте, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки. По видам соревнований победители определялись по наименьшей сумме мест-очков, набранных их участниками.

Не шуточная борьба разыгралась в финале по мини-футболу между сотрудниками Городокского районного отдела по ЧС и командой жилищно-коммунального хозяйства, где спасатели стали «серебренными» призерами. А вот в волейболе спасателям не было равных.

По итогам всех этапов спартакиады в упорной борьбе первое общекомандное место заняла команда Городокского государственного аграрно-технического колледжа, которая получила кубок районной спартакиады. Второе общекомандное место заняла команда Городокского районного отдела внутренних дел, а третье место – у спасателей Городокского района.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть