image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник Витебского областного управления МЧС встретился с жителями агрогородка Ореховно Ушачского района

1120

26 июня начальник Витебского областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич встретился с жителями агрогородка Ореховно Ушачского района.

В ходе мероприятия Сергей Николаевич озвучил статистику пожаров, основные причины их возникновения и гибели людей. Напомнил основные требования по обеспечению безопасности, которые необходимо соблюдать в быту и на рабочих местах, напомнил о необходимости наведения порядка на приусадебной территории.

Мелешкин С.Н. акцентировал внимание граждан на вопросе личной безопасности, призвал всех не оставаться равнодушными к проблемам других граждан – соседей или просто случайных прохожих. Мобильное приложение «Помощь рядом», еще один немаловажный аспект на пути к безопасности жизнедеятельности. В завершении выступления всем присутствующим был продемонстрирован фильм «Не детские игры», розданы памятки и листовки на противопожарную тематику.

В завершении сельского схода начальник управления МЧС ответил на все возникшие вопросы сельчан, призвал каждого беречь себя и своих близких, всегда и везде помнить и строго соблюдать правила безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть