image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Итоги работы смотровых комиссий подведены

1044
Орша. Итоги работы смотровых комиссий подведены

В рамках заседания президиума Совета депутатов Оршанского района, проходящего в доме культуры городского поселка Болбасово, поднимался важный вопрос – «О работе смотровых комиссий Оршанского района за первое полугодие 2019 года».

В Оршанском районе функционирует двадцать три смотровые комиссии, в состав которых входят специалисты различных субъектов профилактики. Деятельность комиссий направлена на всесторонне изучение быта граждан с целью предотвращения возникновения любых негативных ситуаций. Немалая роль комиссий в повышении эффективности мер борьбы с пожарами, укреплении пожаробезопасности жилищного фонда, а также предупреждении травмирования и гибели людей на пожарах.

На заседании выступили начальник Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Александр Ярмош и председатель Оршанского районного Совета депутатов Анатолий Сильченко. Руководители подвели итоги работы комиссий, провели анализ проведенных мероприятий, выработали план кардинальных решений по улучшению деятельность комиссий. Также были рассмотрены проблемные вопросы, с учетом которых будет вестись дальнейшая деятельность смотровых комиссий, что позволит сделать их работу более эффективной в будущем.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть